как мне защитить и оградить девушку от всех проблем?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Женишься на ней, приводишь в свой дом, всем обеспечиваешь, берешь работать к себе в подчинение, возишь её везде на своей машине...
Алекс ВикторовичГуру (4811) 4 года назад
приведите пример как обеспечить девушку?
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 4 года назад
Трусы продаются металлические с замком и 1 ключём. Намёк понятен?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 4 года назад
От всех не получится. идеальной жизни не бывает. Новые не создавай ей и ладно.