Какой будильник лучше купить -электронный или механический?

Крисакиса Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Life :-) Профи (845) 15 лет назад
Лучше живой!!!! Это когда твой любимый встает по-раньше и будит тебя поцелуями! )))
Остальные ответы
Елена Мудрец (14807) 15 лет назад
лучший будильник - это мобильник
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
А знаете, какой я класный будильник купила сыну???? Обалденный. Электронный, с крупными цифрами, он проектирует эти самые цифры даже на потолке еще их укрупняя и ревет, как зверь. Сынуле нравится. Современный такой будильничек)))))
NatkaРыжик Мудрец (11802) 15 лет назад
Я предпочитаю механические - нет потом, спустя время, проблем с поиском и покупками батареек....))) ) А то вечно некогда и негде по дороге домой покупать. Главное, не забывать заводить его)))) Но это, уже, дело привычки
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
механический громче и долговечней. к тому же не имеет зависимости от электричества.

А лично у меня их два. Один механический, второй-на муз. центре.
ГЛАС Просветленный (24067) 15 лет назад
Для надёжности, можно приобрести механический будильник.
Его работа не зависит от севшего питания.

olik0000 Мыслитель (7711) 15 лет назад
Если домой (в квартиру) -- то электронный (электрический) . Если на дачу-- механический. Всё зависит от "бесперебойного поступления" электричества в то жильё, где Вы собираетесь чаще всего этим будильником пользоваться))).
icq 15510511 Гуру (3329) 15 лет назад
электронный, но а так как вы сами выберите так и будет)
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
надо иметь 2! Электорнный хорош тем, что в темноте светится, видно сколько времени, но если будет сбой с электричеством - проспите! Хотя сейчас есть такие которые звенят, даже если питания нет (у них там резервная батарейка есть) . А механический хорош, что зазвенит в любом случае, только завести не забывай!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
а зачем покупать лишний мусор? мобильник есть....
DeinaRi Мастер (1107) 15 лет назад
Электронный - стильный и навороченный, такой в качестве дополнения к дизайну не стыдно поставить, он может транслировать время на стену, и на нем скорее всего можно будет ставить любимые мелодии в кач. звонка.
Зато ничто не разбудит лучше убойного звона советского механического будильника - такой ни за что не проигнорируешь - и об стенку его кинуть не жалко, что тоже нехилый плюс.
Марина Королёва Мастер (1997) 15 лет назад
Можно электронный, а лучше мобильник.
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
вариантов несколько механический всё время надо заводить а вот электронный - нет но если он от сети то может произойти простая вещь вы вытащили вилку из розетки и вам придётся всё выставлять заново а там может быть подъёма утреннее так один раз я не выставила время ну и меня разбудил будильник посреди ночи