Сын (14 лет) купил порно игру, что делать

Ярослав Щелоков Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
играть в нее вместе
Ярослав ЩелоковУченик (96) 4 года назад
Да ты я погляжу шутник)))
Хитник Просветленный (31328) я просто знаю толк в воспитании сыновей
Остальные ответы
Lady Forgotmenot Оракул (52290) 4 года назад
Обьясните ему что чрезмерное увлечение порнушкой приведет к проблемам в реальной жизни. И психологическим и физиологическим.
ДоХтор Хаус Оракул (85427) 4 года назад
3.14здить его надо палками!
Ярослав ЩелоковУченик (96) 4 года назад
Я его на на бокс отдавал, неуверен что это хорошая идея
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 4 года назад
Уже пора появиться интересу
Денис Варга Искусственный Интеллект (193140) 4 года назад
Ничего не делать. Порно смотреть в этом возрасте и нужно. Никогда не понимал этого бреда про то что порнуху можно смотреть с 18 лет. С 18 лет как раз надо уже заканчивать этим заниматься и переключаться в реальный мир. А в 14 лет самое оно.
Наруто Искусственный Интеллект (218423) 4 года назад
Отвести его туда где купил и показать консультантам почему они продали игру 14 летнему ребенку вот и все и требовать деньги назад
Ярослав ЩелоковУченик (96) 4 года назад
Покупка была совершена в интернете