Где юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны хранить свободные денежные средства?

Неизвестно Гуру (4413), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Свободные от чего? Свои личные? Где угодно, хоть в чулке.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
свободные где угодно. ибо они нигде по бухучету не фигурируют, но они всегда есть! без них хоздеятельность может оказаться под угрозой. и дело даже не в том что ктото желает совершить хищение. просто система так устроена недобро...