Установлено 4 гига памяти, видет их нормально. Принимает только 2. Как заставить его програмно пользовать хотя бы 3?

Windows XP_FYB Знаток (345), закрыт 4 года назад
Бук (неттоп) ASUS EeeBox PC EB 1501P
Лучший ответ
Nik Asf Знаток (351) 4 года назад
Сочитание клавиш Win + R, появляется окошко, вводишь туда msconfig, далее Загрузка и доп. параметры, там максимум памяти галочку ставишь.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432766) 4 года назад
32х разрядную..
:) снеси ставь 64х
бе зтого 4ре никогда не увидишь
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 4 года назад
У Starter такое ограничение, она больше 2 Гб использовать не может.
http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/aa366778(v=vs.85).aspx#physical_memory_limits_windows_7
А x64 на такую конфигурацию ставить не рекомендую, выигрыша никакого не увидишь.