Два раза привораживала человека,ничего не помогло.Как быть?Только,пожалуйста,без моралите!

Nord ZveZda Профи (534), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нет, не сама,конечно, ходила к специалистам.Платила большие деньги, а они ведь убеждали,что результат 100 проц.!
Лучший ответ
вика Гуру (4405) 15 лет назад
тут ничего толком не скажут, только будут писать ГРЕХ ЭТО! !
но все равно желаю удачи!! =))
Остальные ответы
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
сама? ничего не получится
Ekaterina Гуру (4960) 15 лет назад
если сами привораживали, обратитесь к специалисту
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 15 лет назад
по другому надо действовать... по другому.. .

Кроме того не забывайте что на успех влияют многие факторы
Валерия Гуру (3818) 15 лет назад
Без моралите.. . У человека прекрасные защиты - это первая предполагаемая причина, и я, честно сказать, в этом случае могу только порадоваться за всех! )))) И вторая - Вам не встречались профессионалы своего дела...
Jadi Мыслитель (5544) 15 лет назад
Значит вам не повезло со специалистами. Они разве не обещали работать до 100 % результата?
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
гы-гы-гы, так вам и надо, скоро на себе прочувствуете и на своих близких принцип бумеранга
Учитель. Оракул (71341) 15 лет назад
Не поможет, ну разик пройдёт, а потом ...суп с котом или только на раз.
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
хочешь насмешить судьбу расскажи ей о своих планах
судьба лучше тебя знает что приготовлено для тебя
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Такие "специалисты" к магии не имеют никакого отношения. Магия - это сильноразвитая технология.
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
чё ты хошь?
запомни!
НАСТОЯЩИЕ СПЕЦЫ РЕКЛАМУ НЕ ДАЮТ. ОНА ИМ НЕ НУЖНА. ИХ И ТАК ЗНАЮТ. ВСЕ ЭТИ МАГИ В РЕКЛАМЕ- ШАРЛАТАНЫ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Ты проверь, может эти специалисты мошенники! Неее, привораживать они конечно же могут! Но и могли с мужика срубить побольше чем с тебя! И поэтому тебя обманули!!!
Ольга Ш. Мастер (2393) 15 лет назад
сходи в третий! ! должно повести! ! если нет, то сходи, пусть тебя отворожат от него!!!!
iris Мастер (1778) 15 лет назад
Привороты бывают мгновенного действия и растянутого по времени. Возможно, они начнут действовать тогда, когда вы махнёте на всё рукой. Вот тогда будет очень плохо тому человеку, кого привораживали. С этим не шутят, это очень серьёзно.
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 15 лет назад
А что на себя уже нет надежды???
Sergey Mezencev Гуру (4050) 15 лет назад
Да "развели" Вас. Вообще вся эта магия не работает. Я думаю что это просто индустрия обмана, причем высоко доходная и ничего больше.... А Вы оказались в чачестве "овцы для стрижки".
Евгений Гуру (4231) 15 лет назад
Первая причина, Вас просто надувают; Вторая причина этого человека, хранит БОГ, и Ангел- хранитель. Вам не светит.
Abrakadabra Оракул (89490) 15 лет назад
нарвались на шарлатанов, да и все :)
Гарантии 100% - у Господа Бога, пардон. А у мага, каким бы он не был, процент осечек всегда был, есть и будет. Первый признак, кстати, обмана - это обещание, что все исполнится на 100%. Ну не бывает так, поймите. Хороший маг предупредит клиента о вероятности успеха.
А если вам уже два раза не повезло - так это и не ваше значит. Кому надо - тот найдет и мага, и получит результат. А кому нет - не стоит и соваться.
Марина Норд Просветленный (21797) 15 лет назад
Может он уже приворожен.
не вами
Yulia Мыслитель (9987) 15 лет назад
никак. чего не дано, того и не будет. зря вы стараетесь, на всё есть своя воля и у каждого своя судьба, против которой я считаю идти не стоит. если этот человек не с вами после тех двух раз, значит вам дан другой, которого возможно вы ещё и не знаете. не впадайте в крайность, все эти ворожеи ни к чему хорошему не приводят. это ведь как под гипнозом у цыган - сначала эйфория, всё хорошо, веришь всему и все честные и хорошие, апотом бах - как топором по голове - просыпаешься и думаешь - ё-моё, чё ж я наделал-то. . даже если и удастся приворожить мужчину, то ненадолго поверьте, потом только плакать будете ещё горче..
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
да причем тут мораль? если не обманули - проблемок по здоровью ждите (гинекология) . проявится через полгодика-годик.