Что за прикол? Я выбираю ответ на лучший вопрос. Вопрос закрывается. Спустя какое-то время в уведомлениях - вы можете

sharmuta Ученик (1), закрыт 4 года назад
Выбрать лучший ответ на свой вопрос (тот, который я уже закрыл). Это какой-то баг?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335012) 4 года назад
Удалили лучший ответ.

Удалить могут по жалобе, если ответ нарушал Правила.
Удалить ЛО могут в случае накрутки рейтинга (надеюсь, Вы этим не занимаетесь).
Обычно жалуются не получившие ЛО. Часто автор повторно не выбирает ЛО и у них есть шанс получить с голосований.

Если Вы в течение 12 часов не выберете ЛО повторно, то вопрос уйдёт на голосование и выбирать за Вас будет уже пользователи.

Источник: https://otvet.mail.ru/answer/1959993787
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
Интересно, а если ЛО удален, то начисленный за него КПД тоже пропадает?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335012) Enigalt, Да.
Остальные ответы
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) 4 года назад
Бывает, что модераторы удаляют лучшего ответившего и тогда нужно выбирать другого лучшего.