Какой процессор лучше взять?

Дмитрий Иванов Ученик (156), закрыт 4 года назад
Есть старенький ПК на am2+ сокете. Нужен для работы и игр типа танков и доты. Но старый athlon 64 уже ничего не тянет. Так как am2+ и am3 совместимы, решаю какой проц выбрать. Дешёвый Phenom X4 9650 95W или лучше добавить и взять Phenom II X4 925 95W.
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 4 года назад
Phenom II X4 925 раком поставит Phenom X4 9650 - намёк понятен?
для игр типа "танков" и "доты" важен как раз процессор ;))
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
любой..
:) под ту мамку которую купишь
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
Лучше возьми мать 1155 или 1150 и проц i5 какой нибудь, будет лучше чем твой феномчик.
Джобин Мастер (1135) 4 года назад
Согласен с Васькой, собери на i5, на авито за 2500р поищи или из Китая. Либо бюджетный системник собери, например здесь https://it-territoriya.ru/skolko-stoit-sobrat-byudzhetnyj-igrovoj-kompyuter-v-2020-godu/ можно ознакомиться со сборкой.