Если Renault имеет свой болид в F1 значит их авто на должном уровне?

Андрей Пирогов Мудрец (15071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63767) 4 года назад
Все эти болиды, это отдельные заводы спортивных автомобилей . КАк бы отдельная организация, со своими конструкторами, разработчиками, техниками и сборщиками. А завод финансирует их .
Остальные ответы
Владислав Шавель Гуру (3131) 4 года назад
Не думаю, что наличие болида доказывает надежность или что то там еще
Андрей ПироговМудрец (15071) 4 года назад
ну а как же инвестиции в новейшие автомобильные технологии? разве это не признак серьезного подхода к автостроению
Вы где в России рено видели?
Иван Сараев Оракул (65004) 4 года назад
А Вы видели серийные автомобили "Ред булл", "Хаас" или "Торо Росса" ? )))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 4 года назад
Те что хорошего уровня в России не продаются, разве что только колеос, у нас под брендом рено продают говнодачию . А вот что рено
Андрей-80 Оракул (70992) 4 года назад
Конечно, Логан - это и есть болид ф1, только в другом кузове.