Приходят письма от РусЛото. Как от них отписаться?

Kim de Lioncourt Знаток (343), закрыт 4 года назад
Какое-то время назад мне стали приходить письма от РусЛото с адреса news@ stratasys .com. Содержание типичного развода: "Вот ваш билет, пройдите по ссылке" и бла-бла-бла. они отправляются в спам, но мне это надоело. Я захотела отписаться от их рассылки. Обычно в письмах рассылок есть маленькая кнопочка "отписаться". тут ее нет. Окей. Захожу по ссылке в письме. Там ее тоже нет. Может, кто сталкивался?
P.S. Письма стали приходить после того, как я разместила резюме на HH. И вообще очень много спам в почте и по телефону появилось в моей жизни с поиском работы.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695210) 4 года назад
Если только с одного адреса, то настройте фильтр, чтобы удалялись автоматом. Если с разных, то фильтр на имя темы письма.
Kim de LioncourtЗнаток (343) 4 года назад
попробую фильтр
Остальные ответы
Dark Hood Мастер (2175) 4 года назад
зачем отписываться :D сыграйте

на самом деле можно просто антивирус поставить, чтобы он эту заразу изрезал :D
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
торгуют личными данными гады не переходи по их ссылкам это палево
Елена Синицына Профи (531) 4 года назад
У меня сразу чётко идут автоматически в Спам.