я разбила в межкомнатной двери стекло, что делать? что сказать родителям?

Лина Карабейникова Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 4 года назад
Скажи, что закружилась голова и ты потеряла равновесие. Погода, весенний авитаминоз... Головой и пробила... Не порезалась хоть?
Остальные ответы
Полиграф Полиграфович Ученик (189) 4 года назад
скажи, что щас модно с дыркой в двери
Шар Свиборга Профи (597) 4 года назад
Скажи что это полтергейст...
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Сказать что оно само лопнуло. Было внутреннее напряжение видимо в стекле.
Каматак Искусственный Интеллект (115177) 4 года назад
Этого не скроешь. Готовься к звездюлям....
Татьяна Васькович Мастер (1313) 4 года назад
Скажи как есть. Родители не звери - простят.
Андрей Просветленный (20963) 4 года назад
оно не такое дорогое, не парься
Ронка Мудрец (12384) 4 года назад
Не мяться, а сказать честно.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
... Так и скажи, честно и прямо - что с первой зарплаты купишь стекло )...
Людмила Просветленный (32224) 4 года назад
Спроси сначала, пока они двери не видели, разбивали ли они стекла в окнах.
Сергей Алексеев Оракул (98938) 4 года назад
Людмила верно написала- напугай их, скажи про окна на улицу, как они советуют, или спроси падали ли они со стремянки. Главное что бы они к тебе кинулись с вопросами- "Ты не ушиблась? Где болит?" . А ты такая. Со мной все ок, вот дверь того, не этого... Ну в общем вот.... Хотя это то же не честно, манипуляция называется с целью избежать наказания. Если получиться- встаешь на скользкий путь мошенничества .