руководство поликлиники переименовало регистратуру в картохранилище, приемлимо ли такое название?

Наталья Манченко Мастер (1392), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Нет. И уже ширится волна протеста - прошли пикеты и забастовки )))
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213754) 4 года назад
приемлемо, сейчас уже нет регистратуры, талончики по интернету или инфомату получают
ИП Мудрец (11000) 4 года назад
это цкх, это цкх. центральное картохранилище
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
И где это такое сделали? Не может такого быть
Наталья МанченкоМастер (1392) 4 года назад
почему не может?
Александр Иванов Высший разум (207311) Потому что вы это придумали. Муниципальная или государственная поликлиника не может изменить по своему усмотрению. Есть утвержденный перечень всех подразделений любой такой поликлиники
iQ Высший разум (113872) 4 года назад
Для таких грамотных, как вы, вряд ли - букв слишком много!
Наталья МанченкоМастер (1392) 4 года назад
да я так и подумала, хотела со стороны еще услышать