Про SSD GoodRam скажите эти версии чем-то отличаются между собой кроме дизайна упаковки и наклейки (фото) ???

Пока не сядут батарейки... Гений (69546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Card Master Оракул (71213) 4 года назад
Я тебе как поклонник бренда Corsair отвечу.
У меня есть SSD corsair 120gb force ls так вот.... по паспорту у него контроллер PS3108 что очень хорошо, но в моей ревизии контроллер PS3109 (а модель к слову одна) и это очень плохо.
Что делает производитель? Он заманивает покупателей на хороший контроллер, потом через 2-3 месяца без палева меняет его на более дешевый, оставляя при этом ту же цену. Так же может быть и здесь.
Пока не сядут батарейки...Гений (69546) 4 года назад
У меня с чёрной наклейкой я подключил но разницы с обычным не заменил Думаю может это из того что у меня материнка старая ей 12 лет.
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 4 года назад
те же яйца, только в профиль ;)))
...
SSD GoodRam - та ну нах... такое счастье ;))))
Specialist Оракул (64376) 4 года назад
Ничем не отличается, возможно регион сборки разный, но по ТТХ отличий нет.
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 4 года назад
типа польские, но сделано в Китае ;)))
Specialist Оракул (64376) Oleg Yefremov, Юго-Восточная Азия она регионально разнообразная: Тайвань, Вьетнам, Филлипины, Малайзия, КНР и т. п. Прикол был с Fujitsu Lifebook на нем была наклейка с флагом ФРГ и гордое Made in Germany - собирали, действительно, на заводе во Франквурте-на-Майне и ОТК немецкий, а внутри комплектующие из поднебесной.
Пока не сядут батарейки...Гений (69546) 4 года назад
С синей наклейкой есть надпись tlc c чёрной наклейкой (как у меня) такой надписи нет значит подсунули mlc (я так расстроился).
Specialist Оракул (64376) Светя другим сгорают сами., никто ничего вам не подсунул, GoodRam изменили дизайн наклеек, весь модельный ряд Generation 2 (c 2020 г. в.) теперь имеет черную наклейку, а выпущенное раньше в фиолетово-синюю наклейку вот и вся разница.
SpecialistОракул (64376) 4 года назад
MLC имеет значительно больший ресурс нежели TLC, но у GoodRam MLC только в линейке IRDM(они поэтому дорожи), а у линейки CX - только TLC