Какой знак зодиака повышает градус только для того, чтобы его понизить, а потом вновь повысить?

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
18+
Лучший ответ
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 4 года назад
Ємм... Козерог -банщик?))
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166338) 4 года назад
))) Интересный вариант.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) поддал жару, а потом в снежок понизил чтоб опять поддать))
Паша Алексеев Высший разум (360842) 4 года назад
Вот этот здорово повышает градус, и понижает, также как и в жизни, вначале ценник повысит, потом возраст пенсионный, потом еще что-нибудь...

А инфляция сама зарплату понизит...
Источник: В каждой шутке, есть доля шутки. Козьма Прутков
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 4 года назад
Колебательные движения свойственны водным знакам, но более всех колеблются представители знака Весы.