Неужели нету билетов Краснодар Сочи на 15 число? Помогите найти билеты на любой вид транспорта кроме бла бла кар

) Ученик (140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80400) 4 года назад
Сейчас напрямую между Краснодаром и Сочи НЕ ходят поезда, так как в горах закрыли на реконструкцию туннели.
Сейчас до Туапсе ходят автобусы, а дальше на поездах или на электричках.
Ну или от Краснодара езжайте на станцию Кавказская (в Кропоткин), и от неё уже на поезде.
Пока идёт ремонт, все поезда пустили через неё.

А вообще сегодня в 21.50 идёт прямой беспересадочный поезд в Сочи.
И билетов там валом.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
самолеты есть.. и автобусы тоже.. по яндекс-расписание
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Полно билетов. И ж/д, и авиа. Вы просто не искали.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
ПОЛНО БИЛЕТОВ НА 30 ТЫЙ ПОЕЗД А ОТ КУДА ЕДЕТЕ ?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Даже плацкарт есть на 15 февраля за 1000 руб.
Чем вам помочь? Зайти на сайт РДЖ и нажать за вас все кнопочки?