Привет подскжите пожалуйста

В подъезде начал мяукать кот или кошка. Я его взял домой накормил и дал попить воды. Мой кот на него шипел и не хотел его видеть. Я поставил котю в подъезд и котя начала мяукать. А я не знаю вдруг это домашний кот, а там в подъезде провалы такие, такой котя может легко туда упасть. Что делать?

конечно ваш питомец будет реагировать остро на нового обитателя квартиры, для него это стресс стоит знакомить постепенно их

Искать приюты и волонтеров которые могут забрать.

Взять к себе--хотя бы на время. Начать как--то пристраивать через группы в соц. сетях города. А может объявление будет где--то рядом ( смотрите), что его ищут--отдадите.

Предлагаете, по-быстрячку приехать и задеть провалы?