Привет подскжите пожалуйста

Рок Скала Гуру (2868), закрыт 4 года назад
В подъезде начал мяукать кот или кошка. Я его взял домой накормил и дал попить воды. Мой кот на него шипел и не хотел его видеть. Я поставил котю в подъезд и котя начала мяукать. А я не знаю вдруг это домашний кот, а там в подъезде провалы такие, такой котя может легко туда упасть. Что делать?
Лучший ответ
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
конечно ваш питомец будет реагировать остро на нового обитателя квартиры, для него это стресс стоит знакомить постепенно их
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 4 года назад
Взять к себе--хотя бы на время. Начать как--то пристраивать через группы в соц. сетях города. А может объявление будет где--то рядом ( смотрите), что его ищут--отдадите.
Рок СкалаГуру (2868) 4 года назад
А в друг чья-то тем более не разрешат.
Shein Мыслитель (5077) 4 года назад
Предлагаете, по-быстрячку приехать и задеть провалы?
VOLK Просветленный (25382) 4 года назад
Искать приюты и волонтеров которые могут забрать.