Что ожидает в личной жизни, погадайте пожалуйста?

Kote Гуру (4606), закрыт 4 года назад
25.04.72 Светлана
Лучший ответ
Zara T Мастер (1283) 4 года назад
Надёжный друг. Крепкие с ним очень отношения. Удача на работе. Возможно, этот друг и поспособствует.
Краш АлУченик (241) 4 года назад
Добрый день! Вы ответили на мой вопрос (https://touch.otvet.mail.ru/question/218564700) т. е я ему нравлюсь?
Zara T Мастер (1283) Вопрос удален. Я не вижу его, к сожалению
KoteГуру (4606) 4 года назад
Спасибо. Друг-это новый человек или я знаю его?
Zara T Мастер (1283) Скорее всего, это уже знакомый вам человек.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 4 года назад
КРАСАВИЦА ...У ВАС КАРТА СВАДЬБА, У ВАС ИЛИ У БЛИЗКИХ РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ... НЕОЖИДАННОСТЬ, ГОСТИ.. У ВАС---СОПЕРНИЦА В ДЕЛАХ ИЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ---(В ДЕЛАХ), ДОСАДА НА СЕРДЦЕ, ОШИБКА В ЧЕМ ТО, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ (,ОТ МУЖЧИНЫ)... НЕНАВИСТЬ К ВАМ ( ОТ МУЖЧИНЫ),
ССОРА... СЧАСТЬЯ ВАМ!!!