Стоит ли брать авто у перекупов?

Aston DBS Высший разум (488673), закрыт 4 года назад
Как считаете?
Увы, но как показывает практика, частников нынче мало, чаще-это перекупщики. Вот и вопрос, стоит ли с такими связываться, если долго и давно что-то ищешь?
Лучший ответ
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
Смотри у меня щас пытаются перекупы купить машину, и сами себя сдают, я пробиваю от куда он и т. д и смотрю что у них там этого авто прям почти нет а если и есть то стоит он оч дорого, щас он купит мою машину почти в бесценок, чутка в неё вложив а это только в сам кузов шпакля краска возможно сварка, станет продавать её в 2 раза дороже и при этом все косяки которые есть он хрен расскажет, щас готовы приехать у меня люди забрать прям чисто так заведётся мол слова не скажет и уедет, что за бред вообще !! Может у меня от лонжеронов одно название, а вот всё потому что ему на это похрен, он внешку сделает и спихнёт ей один хрен, это такие скупые люди что вы в 99% случаев купите просто геморой себе, он ещё и поснимает от туда половину что-бы потом продавать, а что за машина хоть?
Закажи автоподбор, тебе выберут тачку и все косяки найдут от которых ты не знаешь, самое хреновые это если битая сильно то если даже вытягивали металл уже теряет жёсткость а ещё начнёт гнить изнутри
Остальные ответы
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Ехать и смотреть второго не дано.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
перекупщики не все казлы и либерасты, если найдешь нормального, то почему бы и нет
Aston DBSВысший разум (488673) 4 года назад
я целый месяц потратил на рассмотр всяких ведер, которые по стоку "не бита, не крашена",а приедешь, а там-мама не горюй. На авито просмото смотришь-99%-перекупов (и это не шутка), эти ублюдки взялись абсолютно за все... их сажать пора уже
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (365293) 4 года назад
смотри те машины которые по цене для перекупов не интересны
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Если тебя устраивает состояние и цена авто, то какая разница у кого покупать?
Aston DBSВысший разум (488673) 4 года назад
перекупы=не менее 20% от стоимости самого авто
Ev Fed Оракул (63793) 4 года назад
Почему нет, Единственно нужно понимать в них разницу, Если перекуп продаёт услугу то можно брать смело, но если он продаёт автомобиль получив выгоду именно не от того что он занимался поиском и доставил его вам, а купил кучу металлолома, вложил трикопейки в её внешний вид и навешав вам лапши продал. Если бы в нашей стране ввели такое как в Европейских странах, а именно, предпродажный ТО, где состояние автомобиля ложится на организацию проверяющую его . то у нас были бы перекупы все, которые продавали бы только услугу. так как на предпродажном ТО это переваренные после сильных ДТП, убитые, не получили бы разрешение на их продажу.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Лучше не стоит, я полгода искал, но и купил, что хотел...
Палпутин Искусственный Интеллект (139928) 4 года назад
а они тоже разные бывают. есть те кто просто нормальные по дешевле выхватывает слегка марафет наведет и чуть дороже продаст, у этих можно брать. а вот если он взял изначально труп скотчем дыры заклеил потом закрасил, в движок присадок нахреначил чтоб он хоть как-то работал, лампу масла и чек к лампе заряда подрубил, вот у этих не стоит
Серж Ученик (18) 4 года назад
Ехать и смотреть второго не дано.