Это молочай? (НЕ ИГНОРЬТЕ!!!)

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
У меня молочаев куча, все одного вида. Штук 60 молочаев, но маленьких. Вот увидел среди молочаев это чудо, листья такие же как и у молочая на ощупь такой же, также есть белые прожилки на листьях.
Но немного смущает форма листьев.
Это молочай или нет?

Дополнен 4 года назад
Вид моих молочаев: Эуофорбия
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190445) 4 года назад
Молочай беложилковый
LПросветленный (36976) 4 года назад
Как всегда, вы ЛО! <3
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 4 года назад
если у вас 60 видов молочаев, то вам виднее.. у меня вот только 2 вида росли в свое время, и мне кажется, что это вырос из семени молочай трехгранный ( треугольный)...
LПросветленный (36976) 4 года назад
Не 60 видов, а 60 штук!)