Знакомая не хочет связываться с парнями (выходить замуж), потому что считает их ненадежными. Что скажете в оправдание?

Мама Стифлера Мыслитель (6510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Что она права, что действительно есть и такие.
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Ну.. Как то гей здесь писал что он гей потому что вы не надёжные, так что делай выводы)
. Мудрец (11945) 4 года назад
Ничего, от одной не убудет))
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Интересно то, что в основном парни не хотят жениться, потому что "девушки ненадежные-все равно она потом подаст на развод", а тут наоборот
. Мудрец (11945) Да это отмазки, кто хочет - тот находит, женится и не разыгрывает спектакли
бруталити фаталити Мастер (1745) 4 года назад
Ну так пусть ищет аленяку, вы все ведетесь на альфачей, потом, после проброса орёте что все козлы, аоеняки в основном все надёжные и мораль у них достаточно высока, в отличии от альфа бабуинов, у которых её в принципе нет
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Порой создаётся такое впечатление, что это школьник пишет.
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Мэм! С Днём Влюблённых! Скажу как математик и выпускник университета, глупо возводить один случай со своим бывшим в закономерность, не все мужики такие :) Пусть ищет! )