Ну что, влюбленные, подарили уже друг другу по бесполезному сердечку и дешевой открыточке?)

Ал Ло Искусственный Интеллект (149625), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
V Знаток (432) 4 года назад
Нет, я цветы подарил, красиво стоят теперь и аромат есть.
Остальные ответы
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Да, но он по достоинству не оценил ((
Ему от меня только вискас и нужен.. :(
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
Что??? Мне теперь к твоему коту ревновать? ) Ну-ка быстро мне пыщ-пыщ сделала !
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) Оо да ладно, это всего лишь кот) Он просто спит со мной, ест со мной и любит обнимашки)) Это не твоя Г -_-
Тру Пик Ученик (201) 4 года назад
В праздник геев? не, спасибо...
Vict@r Мыслитель (6047) 4 года назад
Смешной праздник. Люди покупают такую хрень, что в обычный день такое покупать никого не заставишь.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 4 года назад
ага)) ...терь очередь за носками, пенами, бритвами и прочей очень нужной каждодневной мелочевкой))))))))))))
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Вот такую подарил и то в вотсапе! :))))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591779) 4 года назад
я не католик не мой праздник! у меня вместо Валентина (день Петра и Февронии) а вместо Хеллоуина (старославянский (Ерёма сиди дома)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 4 года назад
Пашино сердечко мне не бесполезное
впрочем, свое разрывать тоже не дам, обманщиков хватило с меня
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (591779) 4 года назад
Ириш... от души с юмором ! )))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) ⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ , ))))у тебя есть?
С. Н.Просветленный (33545) 4 года назад
А Вы знаете, что имя Павел ассоциируется с психопатей?
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) С. Н., у меня с любовью ассоциируется)
С. Н.Просветленный (33545) 4 года назад
психопатией