че лучше купить москвич 2141 или классику ваз????

Андрей Профи (571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джоксер Могучий Гуру (4450) 15 лет назад
Вот советчики бараны! Чел спросил одно из двух, так с советами тупыми лезут. По теме. Классику думаю. К ним много что и еще долго будет. Да и пораспространеннее.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (344) 15 лет назад
ни то ни то ) покупай запорожец
Учитель. Оракул (71341) 15 лет назад
Ваз, но переднеприводной.
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
Без условно M2141, соотношение цена/качество выше всяких похвал!
Жаль что новую вы не купите.
Ярослав Удренков Мастер (1396) 15 лет назад
старенькую иномарку
лучше будет
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
41 уже старые, зап. части проблема да и гниют они быстро, а в целом неплохой ав-ль
Снег Белый Оракул (88778) 15 лет назад
На Москвич сейчас запчасти - один левак, железа нет вообще. Можешь, если не ездишь, а музей создаёшь. Лучше ВАЗ и лучше "девятку", хотя если очень хочется, а деньжат немного, бери "пятёру".
Илья Фалалеев Мастер (1613) 15 лет назад
ВАЗ и только его, уж поверь
Seryoga Мыслитель (7626) 15 лет назад
Слово "лучше" здесь неуместно, но из двух зол ...бери ВАЗ.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
КУПИ ПОЛМАШИНЫ МОСКВИЧА И ПОЛМАШИНЫ Жигули и вместе их свари и будет сразуже два в одном***)))00000))))
Саша Байкер Мудрец (11410) 15 лет назад
Если 41-й, то только не с уфимским движком. А жигулятор он вполне себя оправдывает, (особенно для немажерной публики, предпочитающей использовать свои навыки и умения, для всех видов тех-обслуживания)
a a Мастер (2340) 15 лет назад
41 гниют сильно а железо на них стоит как на иномарку притом качество этого железа плохое. с классикой проще но на дороге москвичь лучше) а лучше всего переднеприводный ваз купить в такой ситуации