Ниссаны делают из китайских запчастей?

Solusipse Искусственный Интеллект (190825), закрыт 4 года назад
На неделе появилось сообщение о том, что компания закроет завод в Петербурге, если ее предприятия в Китае не начнут работать 17 февраля. В этом случае российское предприятие не получит нужных комплектующих.
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Китайцы делают узлы и агрегаты практически на все марки авто
SolusipseИскусственный Интеллект (190825) 4 года назад
ОАЭ тоже
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Raъ_kroъ, Там же нет коронавируса, к чему ты это?
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51345) 4 года назад
Часть по любому делается в Китае так как это более целесобразно
Ev Fed Оракул (63757) 4 года назад
Почему Ниссан, в Китае многое делают и для других автозаводов. КАк и другие страны имеют заводы которые так же делают детали к автомобилям .В Бельгии делают для наших самолётов и самолётов даже Боинг Чёрные ящики, Хотя они аранжевые, а не чёрные, а есть страны которые делают для самолётов бочки для туалета
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Даже мерседесы в Германии делают из китайских запчастей. Их там процентов 25