Хочу пойти на кружок чтобы драться научиться. Вот у кого опыт в этом, как думаете, не напинают ли там сразу по сраке?

Чёрный Туман Знаток (466), закрыт 4 года назад
Прост не хочу чтобы меня пи3данули там.
Лучший ответ
Илья Могилевский Мастер (2151) 4 года назад
Если идёте в нормальный кружок, то не напинают. Сначала физподготовка, потом основы, а уже потом спаринги и не в полный контакт. В ненормальных кружках новичков и покалечить могут, различные недоумки, желающие самоутвердиться.
Остальные ответы
Reddit Alien Гуру (3185) 4 года назад
Зачем? Если боишься, начни идти с друзьями, так полегче.
Чёрный ТуманЗнаток (466) 4 года назад
А у меня их нету. В прямом смысле, так уж обстоятельства сложились что даже знакомых сверстников нету вообще.
Reddit Alien Гуру (3185) И это не проблема, просто страх надо побороть и, извиняюсь, как черт себя не вести.
Rantahun Rantahun Оракул (89014) 4 года назад
никто бить сразу не будет сначала анатомию учить будешь где у человека опорные точки и прочее. если пойдешь в гопарскую как в фильмах типа "бойцовский клуб" или наши в 90-е то там тебя или сразу покалечат или ты после первой же драки пойдешь на крытую за тяжкие телесные а то и за непредумышленное. https://www.youtube.com/watch?v=4iEq9zj9FN0
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135118) 4 года назад
Улица - лучшая школа... пару раз схлопочешь по сопатке, зато опыт появится...
Илья МогилевскийМастер (2151) 4 года назад
или станешь инвалидом
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135118) на то она и улица ссышь - сиди дома, смотри боевики про кунфу а кружок ничему толком не научит.
Павел Васильев Оракул (52992) 4 года назад
Может и напинают, зато стимул будет.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Тебя не смущает, что твои вопросы читают тысячи?
Тролль ты латентный.
Или на самом деле такой?
Чёрный ТуманЗнаток (466) 4 года назад
Вы не по теме отвечаете. А то что там, то это был просто юмор.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135118) 4 года назад
от жеж сморчок... а я-то ему сочувствую))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Там под присмотром тренера, так что не на костыляют .