Сколько зарабатывает стюардесса аэрофлота

Анастасия Бурмистрова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Девочки, стюардессы аэрофлота, сколько РЕАЛЬНО вы зарабатываете? Просто слышала много баек про то что обещают 80 или больше, а по факту 40....или это не байка? И, если все-таки 40 то, получается, полётов в месяц мало?
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Обычно стюардессы устраиваются на работу в другие авиакомпании, где месячная зарплата обычно не превышает 20 тысяч рублей, нарабатывают лётные часы, набираются опыта и только после этого заполняют анкету для «Аэрофлота».
Чтобы стать высокооплачиваемым специалистом, также необходимо набраться опыта.
Так, в «Аэрофлоте» бортпроводники 3-го класса с выработкой в 1000 часов получают 45 тысяч.
Торговля продукцией Duty free на борту авиалайнера также приносит бортпроводникам дополнительную прибыль.
На зарплату влияет и время, проведённое в пути.
Чем дольше длится перелёт, тем больше заплатят стюардессе.
Но, если честно, зарплаты в разы меньше...
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 4 года назад
зависит от налёта.
Анастасия БурмистроваУченик (96) 4 года назад
Ну вот я и спрашиваю сколько в месяц получается налета в среднем
YUM Оракул (74396) так ведь по-разному у всех. и, вообще, можно же простым поиском в сети пользоваться : https://proprofточка.ru/stati/careera/pro-zarplatu/zarplata-styuardessy "точка" уберите