ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ КНИГИ?

Чарльз Буковски Ученик (152), закрыт 4 года назад
Если можно скачать бесплатно.
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Появится возможность орать на всех углах, что ты законопослушный )) А также нюхать переплёт и слушать шуршание страниц.
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61048) 4 года назад
Где ударение? В слове ПОЧЕМУ или в слове СТОИТ?
Reyel Мудрец (17088) 4 года назад
Обожаю запах переплета
ReyelМудрец (17088) 4 года назад
хах)
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Бумажные книги только на помойке можно бесплатно скачать. А некоторые книги не скачать даже в электронном виде.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185377) 4 года назад
Книг, которые стоит покупать в бумаге, не так много. Например в моей домашней библиотеке сейчас не меньше двух тысяч книг. Но если бы электронные книги существовали в 1960 году, их там было бы может с полсотни.
# Figaro Просветленный (22416) 4 года назад
Виртуальные книги не потрогаешь
если вы не виртуальное гумно
то вещи надо трогать руками)