Вопрос Можно сейчас заказывать Посылки с Алика или там Карантин?

Foxynicon Мыслитель (8610), закрыт 4 года назад
Хочу заказать просто Аккумуляторы для джойстика, но боюсь. А то уже запарился батарейки покупать.
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
еще рано, подожди до марта или хотя б до 20 февраля
FoxyniconМыслитель (8610) 4 года назад
Не ужели там всё Серьёзно всё, что все бояться заказывать посылки?
Дима Шухов Оракул (67298) Лёня Плетнёв, там нечего прям боятся. Тебе посылку просто отправят хер знает когда. Если отправят вообще. Мало кто работает потому что. Оно тебе надо?
Остальные ответы
Reyel Мудрец (17089) 4 года назад
Да враньё всё это, вирус распространяется только через живые клетки.
Дело только в том, что посылка может задержаться на границе
Дима ШуховОракул (67298) 4 года назад
Дело в том, что посылку тупо не отправляют. Страшен не вирус, а то, что из за него многие не работают. И али их поддерживает
ReyelМудрец (17089) 4 года назад
Спроси у продавца.
Андрей Просветленный (20963) 4 года назад
оч много магазинов закрылись, пиши продавцу и уточни, работают ли они и не планируют ли закрываться, а потом делай вывод.
FoxyniconМыслитель (8610) 4 года назад
говорят что Алик сильно пострадал из за этого вируса?
Андрей Просветленный (20963) Лёня Плетнёв, там убытки в миллионы долларов пошли, из-за этого владелец сайта выделил оч много денег для создания вакцины
Хто я? Гуру (3785) 4 года назад
есть много других магазинов если нужно срочно раскошелись и закажи на яндекс маркет если нет то жди и жди
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661477) 4 года назад
вроде уже отправляют-моя позавчера двинулась
Алексей Шуплецов Оракул (88655) 4 года назад
Карантин официально до конца февраля. Заказать -то ты можешь. Но там пока ничего не работает, и неизвестно когда заработает.