А что вы делаете для того что бы быстро уснуть???

Грешник Гуру (3302), закрыт 4 года назад
К примеру... Военные лётчики США расслабляли постепенно шею, плечи, предплечья, кисти, и т. д. При этом мысленно концентрируясь на участках тела, и так по кругу пока не засыпали. Те кто овладевал техникой в совершенстве, тратили на засыпание меньше минуты, тоесть проводя один такой круг...
Лучший ответ
Чарльз Буковски Ученик (152) 4 года назад
Споминаю моменты когда очень хотел спать. Это мне помогает уснуть.
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
просто мысли, мозги отключаю, вижу космос, пустоту, засыпаю в любом состоянии за 2-5 минут.
EasyClaimor Гуру (2871) 4 года назад
Попробуй разгрузить две 20-ти тонной фуры за день. Спать будешь как младенец.
ГрешникГуру (3302) 4 года назад
Армейские камазы грузил сильная усталость не всегда даёт такрй эффект. Бывает тупо не можешь уснуть от того что ноги ломит крутит
седой Искусственный Интеллект (233782) 4 года назад
армия в 80х научила спать во всяком положении.. всё было и стоя спал.. и на земле матери на учениях.. в ночь перед часом Х.
ГрешникГуру (3302) 4 года назад
Хд в армейке в будке спал стоя.) Но тогда сон роскошь была грех не воспользоваться
Ангел ночи Оракул (65544) 4 года назад
Занимаю горизонтальное положение и все.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 4 года назад
хорошо гуляю перед сном ( у меня собаки и есть кого выгуливать) и засыпаю хорошо и быстро
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
достаточно просто лечь. засыпаю быстро
A.D Оракул (96465) 4 года назад
Включаю документалку про космос .