Среди моих брендовых вещей оказалась палёнка это сумка шанель. часики шанель и туфли луи виттон как быть?

Это это не паль реплика но не не настоящий бренд а я уже подружкам сказала что я вся в брендах качественной репликой же тоже понтово ходить? но очень мне хотелось что бы это были оригинальные бренды и оригиналов у меня костюм версаче. поло лакост. мокасины лу виттон а вот туфли лу виттон и сумка шанель реплика это же понты?

Часы "шанель" это барахло. Последние нормальные механические часы назывались "Щит пустыни" и были выпущены в 1990 году.

Покупай вещи в официальных магазинах, нищебродина, а если не хватает денег то и не вые-ся!

Функцию выполняет? Выглядит сносно? Сшито хорошо нитки не лезут и материал норм? Все остальное понт. Не дешевый, но крайне тупой.