В чем разница между Core-I7 и двухядерным процессорм

А.Сапаров Гуру (4258), закрыт 4 года назад
Есть 2 ноутбука.
1) Corel I-7 ОЗУ 8 Гиг
2) Dual Core ОЗУ 8 Гиг.
Остальные характеристики не указываю
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47802) 4 года назад
В скорости работы, 2 ядра даже в браузере заметно медленнее. Но это не значит что игры будут работать, это от видеокарты зависит.
А.СапаровГуру (4258) 4 года назад
Дело в том что У них Одинаковая оперативка и Видеокарта у обоих 2 Гиг
Виталий Просветленный (47802) они никак не связаны между собой
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 4 года назад
Что за бред..
А.СапаровГуру (4258) 4 года назад
Что именно
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) Dual Core ОЗУ 8 Гиг. В чем разница между Core-I7 и двухядерным процессорм
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334847) 4 года назад
в i7 боле 2-х ядер вот и вся разница, больше ядер больше вывозит
А.СапаровГуру (4258) 4 года назад
Дело в том что У них Одинаковая оперативка и Видеокарта у обоих 2 Гиг
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334847) но в i7 ядер больше
PerfeCt Просветленный (45660) 4 года назад
i7 тоже бывает двухъядерный, на ноутбуках таких процов полно.
Владислав Попвов Профи (814) 4 года назад
В чем разница между поршем и ладой калиной? Вот тут то же самое
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (334847) 4 года назад
в порше двигатель мощнее и там цилиндров больше