Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы в вертикальном или горизонтальном?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elena Оракул (89647) 4 года назад
Как можно кушать и слушать доклад???) наверное там все тупо едят и тупо слушают ...бедный докладчик)))
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 4 года назад
Отношение к Андрею Курпатову в кругах психологов всегда были не однозначные, в основном из-за его мидийности и звёздной болезни.
Здесь он превзошёл себя-простите «все жрут» он он психолог этого не замечает. Поэтому такой же горизонтальный, как и все в этом зале!)
Elena Оракул (89647) да уж нервы крепкие однако))
Остальные ответы
Алексей Вакулин Мастер (1280) 4 года назад
Спокойней, когда ещё и лицом к стенке.
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213330) 4 года назад
уж простите мну за уродство, но я и сидя и стоя и лежа почти в позе эмбриона. не горб, но почти. такой вот скелетик )))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
На сидалищном нерве устроилась.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..а как у Грефа.. поставил лайк... (гифка)))
--" по сути, цифровизуем уже не бизнес"...но человека (немного подправил, подсократил))
https://www.youtube.com/watch?v=fFWVG4MDUbU
Источник: Вечерний привет)
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213330) 4 года назад
это чё за чудо на картинке? это ж не такс, а спаниель? )))
Sun Искусственный Интеллект (114732) ..лошку выпрашую.. не видишь, что ли..)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Спасибо автору, за доставленное удовольствие ..а дальше у вас ещё будет продолжение?)
...А что я подумал... а в наше время досуг персонала сопровождался застольными песнями!))) https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-andrey-kurpatov.html
...вона оно как теперь... в социальных "верхах"...под звон бокалов- прослушать лекцию психиатра о правилах цифровой гигиены, совмещая, так сказать, приятное с полезным... Выводы убили, просто "убили"....) И это была только 1 часть...
андрей токарев Гуру (2546) ..на кого бох поШлёт.... ________ https://youtu.be/TXvlb4tDxMY или... https://youtu.be/ZUXJ27Xrj0I
ElenaОракул (89647) 4 года назад
...а лучшая я, оказалась ))))))))))) хотя собачка прелесть)))))
Sun Искусственный Интеллект (114732) ...главное, хоть вопрос помог вам лучше понять!!!))). Комментов для вас более не имею. А ваши-читал, а как же.... и обсуждения ваши многие попадались... Признал-выполненными на "профессиональном" уровне).
ElenaОракул (89647) 4 года назад
Sun Искусственный Интеллект (114732)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 4 года назад
Снежинкой ))
-это когда звездой, растопырив пальцы))
Сексуальный христианин Оракул (85093) 4 года назад
Кондибобриком лучше как в том анекдоте.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104309) 4 года назад
Квадратный мир, угловатые отношения,
Перпендикуляры и параллели любви
Квадратные люди квадратные слова геометрия жизни
Я – вертикален, я - мужчина.
Ты - горизонтальна, ты - женщина,
Кроссворд, в котором так сложно пересекаются символы
Передающиеся из века в век
Вертикально
Горизонтально
Я
Ты
Как давно это было
Ты
Я
Горизонт для вертикали
Ты - для меня...
А я - для кого?
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
ая... а так всё красиво формулировал___)))))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104309) 4 года назад
Если понравилось, могу еще наформулировать...
Олег Горец Просветленный (34113) 4 года назад
Попундекулярном в основном на диване
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851280) 4 года назад
Он горизонтален.. бегать устал, решил прилечь)