Российские актеры вообще обленились?

Урфин Джус Просветленный (35130), закрыт 4 года назад
Ну вот Кристиан Бейл худел и поправлялся несколько раз что бы соответствовать экранному образу. Джонни Депп ставил себе металлические импланты для роли Джека Воробья. Хоакин Феникс для роли джокера прорабатывал его смех два месяца. А у нас что? Хабенский в Собибор выглядел откормленным и довольным, это в концлагере то... Блин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351276) 4 года назад
может он выглядел опухшим с голодухи... бывает и такое.
Новый человек экспортирую мысли Профи (601) 4 года назад
Да. как из под палки их заставляют сниматься
юля ... Оракул (64073) 4 года назад
Вон, Бортич толстела ради роли, но роль все равно не назовёшь звёздной. Просто, наше кино недостойно издевательств актеров над собой)
Александра ☭ Оракул (97351) 4 года назад
только заметил будто. они и не пытались. хотя в таком шлаке аля камеди клаб и мила йовович не вытащила в фильме российского производства с бюджетом как у песочницы
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
Йовович никакая не актриса, это модель которую чутка поднатаскали репетиторы.
Александра ☭ Оракул (97351) ее мамка протащила. но это не важно вот вам представитель голливудского кинематографа ни рыба не мясо
Kивa Улыба Мыслитель (8508) 4 года назад
Мне все равно. Я не смотрю Российский кинематограф.
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
российское кино умерло с распадом ссср
Rantahun RantahunОракул (89030) 4 года назад
живое оно только в пределах страны и не пиарят его благодаря бондарчукчи и михалкову. они просто не поднимают его и не дают развиваться. вон Стивен Кинг продает свои работы за 1 КАРЛ доллар всем начинающим режиссерам и сценаристам. думаешь его сценариям позволят у нас выйти на большой экран или получат поддержку от министерства культуры? на днях девушка из России купила права авторские. денег нет собирает на кик стартере как все на кино. есть отличные фильмы но они для фестивалей на которые никто не ходит или для ютуба которые не приносят денег. я посмотрел фильм помню "срочный ремонт" я реально в соплях сидел потом.
глухонемой парень добрый простой работал сапожником в подвале. одна борзая баба принесла ему туфлю на починку и вся такая ЧИСТА МАСКВИЧКА С ПРОБЛЕМААМИ ЧЕ ПАРЕНЬ НЕ ПАНИМАЕТ
Rantahun Rantahun Оракул (89030) а сапожник просто хотел признаться в любви. простой и чистой но не мог. немой он был. вот клипчик любительский https://www.youtube.com/watch?v=-Yu2TTc2Uzk и это кино никто не увидит и не узнает про работу режиссера и сценариста.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488112) 4 года назад
Всё верно. Вот кино:
девушки-зенитчицы.
Война, кровь, грязь, а у неё на пальчиках-маникюр.
Вообще ни во что профессию не ставят.
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 4 года назад
Хабенский хороший актер но он театрал да и проблемы у него серьезные. Пореченков работает над собой. я помню его еще дрищем когда он проститута играл. забавный фильм. https://www.youtube.com/watch?v=6eE7ShlZJpc
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
Хабенский хорош, я не спорю. Но есть же понимание - если ты играешь в настолько серьезном историческом фильме, нужно же как то вживаться в роль?
Rantahun Rantahun Оракул (89030) да он бы и вжился просто все это вырезают режиссеры а продюсер гонит быстрей быстрей. помню ходил на встречу с ним он рассказывал как вживаться нужно в роль. бросал невидимое яблоко просто так внезапно. половина людей просто не понимала что сейчас было. я сделал вид что не поймал с первого раза потом полез под стол искать его а потом попросил его сходить помыть и бросить снова. все ржали а он реально пошел к раковине и мыл несуществующее яблоко.