Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Роман Полански - величайший образец стойкости таланта его невозмутимости и несломленности можно только позавидовать,

Уильям Блейк Мастер (1888), закрыт 5 дней назад
величайший образец борьбы в условиях неистовой моральной травли всего мира, никогда в жизни не видел даже близко подобного примера в истории, когда бы весь мир в перемешку со стадным инстинктом осуждения как обычных простых людей, так и людей с пресловутыми женскоподобными лицами феминизма, и все эти лица во главе с главными инициаторами этой травли и хозяевами этого мира США. Роман Полански «в таких условиях» уже более 30 лет и ни что не мешает ему продолжать снимать величайшие фильмы, которые как продолжали брать самые высокие награды на всех престижных мировых кинофестивалях, (ОСКОРОВ не берет только пожалуй из-за политизированной обстановки), А ВЫ СОСУНКИ ПЛАКАЛЬЩИКИ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ все плачитесь по любому поводу, берите пример Романа Полански нытики?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мертвецов Профи (552) 1 неделю назад
Комментарий удален
Дмитрий Мертвецов Профи (552) И что что великий? Попался во и все. Они великие и крутые те ещё мрази
Комментарий удален
Дмитрий Минск Просветленный (34131) 1 неделю назад
Комментарий удален
Дмитрий Минск Просветленный (34131) и марвел фуфло с эффектами
ffff fuu Мыслитель (6611) 1 неделю назад
Комментарий удален
ffff fuu Мыслитель (6611) Уильям Блейк, стокгольмский синдром никто не отменял
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7565) 1 неделю назад
Комментарий удален
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7565) окстись.. я пошутила... у тебя в вопросе... можно позавидовать.. вот и написала, что.... это, если б низзя! проникся - молодец... у всех бывает...
Иния Гуру (3771) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Иния Гуру (3771) Давид Великолепный, я имею в виду убитую жену Полански. Там дело было не такое простое, как его подали в СМИ
Похожие вопросы
Также спрашивают