Как вы провели 14 февраля?

Сашка Кисель Знаток (420), закрыт 4 года назад
Две мои лучшие подруги просто забили на меня, подарили друг другу кучу крутых подарков. Заявив что я им никем не прихожусь, и что я дура, мразь, сплетница и т. д. Хорошо общались 3 года. Они называли себя лучшими подругами и жаловались друг на друга за спинами. А когда после этого я начала плакать они спросили: "ты нормальная? иди плачь в другое место, не порть настроение людям. "
Закончу этот чертов день в одиночестве. А вы как провели или планируете провести 14 февраля?
Пы. сы. удачи всем
Лучший ответ
Vict@r Мыслитель (6047) 4 года назад
Устроил себе выходной. Большую часть дня провел за ноутбуком. Узнавал как празднуют другие.
Мне кажется в этот день вылазят все одинокие и громко кричат в интернете что они одиноки :)
Остальные ответы
emilmuh Гуру (2860) 4 года назад
Лол, ну и история, провел день с лучшим другом - компьютером
Олег Инс Мыслитель (5867) 4 года назад
Я сегодня напьюсь.
П. с набей подругам хлебало
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Да не парься. Женщины существа коварные. Что поделать, природа у них такая. Я провёл как обычно, даже забыл что сегодня "особенный"день.
MELLARIUS Профи (615) 4 года назад
Как щас помню проснулся значит я попил кофе и поехал по делам, и вот сейчас отдыхаю и пишу тебе
. Искусственный Интеллект (161574) 4 года назад
Я торчу ВКонтакте с малоизвестным (даже в узких кругах) поэтом-песенником Складкиным-Закапустным, нам круто, так, торчим, ахаха, ну а че еще делать то, он там какую то шнягу пьет, я пока терплю, потом он меня потерпит,... ахахаха :)))
PostScriptUmПросветленный (41805) 4 года назад
хааха
. Искусственный Интеллект (161574) Ахахахахахахахаахахах