Нормально ли встречаться с девушкой, которая на 2 года младше??

Johny Parker Ученик (77), закрыт 4 года назад
Нормально ли встречаться с девушкой, которой лет 14, а тебе 16? Класс 7 и 10. Пожалуйста, без приколов. Я имею в виду нормально ли это в моральном виде? То есть, как другие поймут
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
На других плевать, главное обоим друг с другом хорошо.
Остальные ответы
Сашка Кисель Знаток (420) 4 года назад
Если не будешь творить ничего незаконного, то всё нормально.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348802) 4 года назад
если "встречаться" переводится как дружить (а не трахаться) то нормально. Даже очень.