Буду ли я в этом году богат и успешен?))

化け猫 Искусственный Интеллект (251832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Почему парню деньги, а девочке только мороженное?)) или это символ чего-то?)) какие карты классные, и везде коты)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Ты неизучал карты вместе с древом сефирот??? 15 аркан он такой;))) Он тебе и показывает, когда ты будешь ОДИН наслаждаться богатством и успехом... где-то будет заедать стресс и наедать задницу какая-то очень подходящая по энергетике дамочка))))... Но тебя это будет мало волновать... как и ту крысу подопытную, которая нажимала на кнопку, чтобы кайфануть... пока здоровье не кончилось)))) Деньги и успех- это энергия 15 аркана, ею трудно управлять, но нужно учиться.... без нее денег не будет.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219253300
Желаю всего наилучшего
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Канешна ????
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Вы спрашиваете, Юлечка?))
Юлия Мыслитель (7313) Нет я утверждаю что будет всё прекрасно приготовьте побольше мешочек для денюжек)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 4 года назад
Конечно)) и не только в этом)
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
если не будеш тут сидеть, то всё возможно))
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Если б тут деньги давали, я б еще сильнее тут сидел))))
Sirius Просветленный (27822) не ты один))))