Во сколько лет уже поздно учиться на кого-то?

Tigro Skorpion Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
г г Знаток (250) 4 года назад
учиться никогда не поздно
Tigro SkorpionУченик (19) 4 года назад
Эта не редкая фраза. Но как человек чувствует себя в кругу людей в учебном заведении, если остальные младше его?
г г Знаток (250) а зачем на это обращать внимание? в конце концов можно пойти на заочку и почти не видеть никого
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97086) 4 года назад
От работы зависит. Просто есть возрастной лимит на профессии некоторые.
Tigro SkorpionУченик (19) 4 года назад
Какие например?
John G. Wild Оракул (97086) Tigro Skorpion, ну, космонавт! Вы не полетите в космос в 90. Просто по здоровью не пустят. Футболист. Так как у человека есть физиология. Но дело даже не в этом, а в ограничении самих работодателей. Вы не сможете устроится на работу, где нужны молодые или старые. Везде есть свои критерии. Так что вопрос построен неверно (впрочем, я не знаю причину, по которой Вы спрашиваете). В принципе, учится чему бы то ни было - никогда не поздно. Просто это никак не коррелирует на "учиться на кого-то".
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Век живи, век учись, а всё равно умрешь дураком.