Как стать офисным работником? Какие качества для этого требуются? Какая зарплата? Может ли заикание помешать этому?

Danil86 Мастер (1624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
офисный работник это не только тот человек, который работает в офисе. Важна сфера деятельности компании, направление отдела, в котором вы планируете работать, знания, опыт в этом деле. Зарплаты разные, в зависимости от должности. Заикание не сможет помешать, если вам не нужно будет общаться с заказчиками, с клиентами, вести переговоры
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
как правило экономическое высшее и знание 1с
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
Кто такой "офисный работник"? Т. е. чем он по-твоему должен заниматься? Т. к. деньги платят не за то, что человек в офисе сидит.
Менеджер по продажам? Да, может помешать
Программист? Может и не помешать?
Маркетолог? Может помешать, а может и нет.
Бухгалтер? Может помешать? а может и нет.
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
заикание не помешает если работа не с людьми главное чтобы голова светлая была.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Офисный работник - это может быть и секретарь, и менеджер по продажам, и бухгалтер, и специалист по маркетингу, и логист, и оператор колл-центра, и инженер, и HR, и руководитель любого уровня. Сами понимаете, что и требования к этим позициям, и зарплаты могут быть очень разные.