Уважаемый маг
+2Кто видит? Что со мной?
Температура 3 недели 37-37.5, анализы хорошие, простуды нет. Обследуюсь дальше, но время идёт.. Лечение не назначают и температура держится.. Галия 13.05.87
Либо воспалительный процесс, либо аллергия.
Вы знаете дело не в физическом состоянии а в психологическом. А организм просто реагирует температурой. Слышали про такое понятие психосоматика? Вы случайно не пережили стресс в недавнем прошлом? потому что у меня выпадает что на душе у Вас тяжело
Если не ошибаюсь!? -то проблема в позвоночном отделе ( спина). и вероятнее всего защемление нерва. К неврологу Вам.
простите я моргнул