Кто видит? Что со мной?

Елена Прекрасная Ученик (183), закрыт 4 года назад
Температура 3 недели 37-37.5, анализы хорошие, простуды нет. Обследуюсь дальше, но время идёт.. Лечение не назначают и температура держится.. Галия 13.05.87
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269688) 4 года назад
Либо воспалительный процесс, либо аллергия.
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1027759) 4 года назад
Если не ошибаюсь!? -то проблема в позвоночном отделе ( спина). и вероятнее всего защемление нерва. К неврологу Вам.
Елена ПрекраснаяУченик (183) 4 года назад
Со спиной вообще нет проблем. Да и не будет я думаю от этого температура держаться.
СТИВЕН Высший разум (1027759) Raduga, проверяййтесь. Такая инфа пошла. Но не аллергия или простуда. Просто так- болеть ничег не будет. Вопрос У Вас серьезный. ответы так ..ни о чем ((
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
Вы знаете дело не в физическом состоянии а в психологическом. А организм просто реагирует температурой. Слышали про такое понятие психосоматика? Вы случайно не пережили стресс в недавнем прошлом? потому что у меня выпадает что на душе у Вас тяжело
Елена ПрекраснаяУченик (183) 4 года назад
Анна, вы очень хорошо видите.. Да, тяжело на душе и подавленность уже 2 года.. Т. е значит болезни нет у меня, а просто из-за нервов? Я уже пытаюсь не нервничать, но температура все равно не уходит.. Иногда спадает, потом заново.. Незнаю как и чем вылечиться.
Анна Копылова Мастер (1525) Нужно лечить душу, и причину подавленности. Что бы не случилось, кто бы Вас не обидел, Вы достойны счастья и счастье это не в других людях, не в каких то событиях, а внутри Вас. Просто из за внутренней боли его сложно почувствовать. Я Вам искренне желаю счастья самого огромного, и легкости в душе. Вы у себя одна, жалейте себя любите цените, а хорошее самочувствие будет Вам результатом