Ответьте желательно кто знает риэлторские услуги и съем квартиры.

Каролина Знаток (407), закрыт 4 года назад
Сняли с риэлтором. Начали переезжать в другую и предупредили за неделю а она сказала что надо было за месяц по бумагам. И потребовала деньги за месяц вперед, и буквально отобрала у ребёнка телефон, сказав что это в залог. И это при том, что мы чинили за свои деньги 3 техники в доме и хозяйка звонит 2 раза в дверь, если не открываешь на 3, заходит сама и пофиг что ты в этот момент делаешь.
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111783) 4 года назад
Все согласно договора. Если такого пункта нет - в полицию. И в налоговую стуканите: не платит налог со сдачи квартиры. Таких надо наказывать!
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 4 года назад
1) надо читать договор!
2) телефон обирать нельзя …обращаетесь в полицию!
3) ремонт за свой счет квартиры без согласия о компенсации хозяев …возврата денег не будет!