Если за мной никто не хочет повторять, значит я живу скушно ?

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Чего это.. приходи на мою фирму и покажи клас как надо работать ..все будут повторять .
СахарныйПакет⭕♨Оракул (98987) 4 года назад
у вас там все так плохо работают? что чувак с улицы может уделать ?

а... ну да... трехколесный велосипед..
Александр Королёв Мудрец (17112) У нас люди с улице у которых нет профессии и образование не очень.. сразу попадают на Баланс это на поле надо сорте6ровать колы ..8-10..5 и надо сортировку делать .. лесовоз привезёт и надо сортировать и потом эти балансировочные колы попадут на пелораму и там будут мальцы операторы пропускать эти колы и делать 10..8 смысл такой что это самая низкая должность что может предложить моя фирма у которого человека нету профессии и корочек ...
Остальные ответы
WebApis Просветленный (44589) 4 года назад
Правильно делают у каждого Человека своя колея :https://youtu.be/DlYunCAvDZg )))
Rhinoceros Мыслитель (9809) 4 года назад
Не обязательно. Возможно чересчур экстремально