Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Маги, как превратиться в настоящего кота?))

Кот-СпЕцИаЛиСт-ПеРфЕкЦиОнИсТ Искусственный Интеллект (157067), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (12793) 3 месяца назад
Начинай мяукать три раза в день: -) на третий день можно начинать точить когти об диван, на девятый день должен появиться хвост. На сороковой день отрастет подшерсток и усы, и ты станешь настоящим котом. Мяукать не прекращай: -)
Пользователь удаленГуру (3300) 3 месяца назад
Здравствуйте! Вытяните карту пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218568124
Кот-СпЕцИаЛиСт-ПеРфЕкЦиОнИсТИскусственный Интеллект (157067) 3 месяца назад
Мяук)
Елена Мудрец (12793) Кот-пРедСкАзАтель и сКазоЧниК, молодец! у тебя хорошо получается.
Остальные ответы
ww www Мастер (1403) 3 месяца назад
Тебе зачем? Фигней еще не настрадался.
Просто ты далеко, и мне скучно))
ww www Мастер (1403) а я тебе что, ты меня хоть видел, откуда знаешь кто тут сидит). может мужик
Sirius Просветленный (25312) 3 месяца назад
костюм свяжи из кошачьей шерсти. во первых-тепло, во вторых-мыши боятся. ну и в третьих-в марте на крышу потянет))) чем не кот??
юлия костырева Просветленный (30139) 3 месяца назад
а в чем профит?)))
Просто для души)))
юлия костырева Просветленный (30139) в целом, вам ничего не мешает ловить мышков и ободрать обои)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (36298) 3 месяца назад
Недавно историю рассказывали, как одна черная ведьма ходила по деревне и предупреждала: чтоб вечером не пугались, ей надо побыть в теле свиньи. И в эту ночь всегда бегала свинья бешенная по огородам... Свинья была настоящая и типа ведьма в нее вселялась периодически и пугала всю деревню.

Я к чему это... Выбирай кота и подселяйся))))...
Ведьме хотелось посвинячить?)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (36298) Видимо да)))). Говорили, что ведьма просто нереально отмороженная была)))).
niko Оракул (55917) 3 месяца назад
Для чего тебе, это зависть, что не столь гибкий и не можешь как кот лизать себе ну то что обычно коты лижут!
Похожие вопросы
Также спрашивают