Почему из-за празднования в США Дня рождения Джорджа Вашингтона не будут проводиться торги на Санкт-Петербургской бирже?

Сергей Шаламов Просветленный (46469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Потому что биржа СПб это просто российский выход на биржи США, если в США биржи не работают то и выходить некуда, ясненько?
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 4 года назад
Санкт-Петербург находится в Канаде, т. е практически в США. Отсюда и выходные