Ищу работу агрономом. Опыта нет. Знания есть. Возьмут на работу?))

Azat_S Профи (564), закрыт 4 года назад
Или будут ждать, пока у меня опыт появится? И потихонечку все знания забудутся)))))))))))))))
Лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89125) 4 года назад
Сначала помощник агронома.
Остальные ответы
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 4 года назад
Без проблем. Сейчас все бегут из сел, так что любой специалист приветствуется.
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
нет болванчик с корочкой никому не нужны
Сновидец Оракул (74148) 4 года назад
Иди на село наработай опыт как трудолюбивые люди, добейся успеха, а дальше и рост пойдёт.
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Нееееее. Без опыта говорят Ты на не нужен. Дояром можем взять....))))))))))
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Дурдом какой-то))!)))
Сновидец Оракул (74148) AzS, Согласен, бывает часто. Надо искать продолжать. Не забивай.
Вадим Иванов Оракул (86744) 4 года назад
курьером возьмут, пиццу разносить. или грузчиком на склад какой-нить
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 4 года назад
Ехай в деревню, сначала опыта наберешься горбатясь негром на плантациях под палящим солнцем. в дождь и ветер, 15 баксов в день, с голоду не помрешь а там глядишь и в агрономы выйдешь.
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Сказали без орыта в дояры тока возьмут)) как эт. оттуда агрономы выйду))))))))
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) у нас в деревне ваще агроном доярок пердолил, будешь доярок пердолить будешь типа агроном.))
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Дурдом какойто
Admin Caviar Ученик (123) 8 месяцев назад
https://agronom-blog.ru/mozhet-obuchenie-na-agronoma-stat-otlichnym-vyborom/

Возьмут сначала помошником - потом можно и до главного дорасти