Как сложится суббота? Удастся праздник? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16461), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Число этого дня по дате рождения: 6. Этот день стоит запомнить, так как более удачливого вы наверняка не припомните – вы решили начать свой бизнес – пожалуйста, у вас получится, хотите признаться в любви – тоже сегодня прекрасный день, попросить о повышении – не стесняйтесь. Но при одном условии, что завтра вы не будете ко всем своим делам относиться спустя рукава, иначе все ваши труды пропадут.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Не ждите от мужчины, с которым вы общаетесь многого, чтобы не разочароваться!
Весенняя)Мудрец (16461) 4 года назад
Он опять не тот?