Почему некоторые люди предпочитают регулярно выражать своё недовольство уровнем жизни вместо того, чтобы это время

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
и эту энергию направить на решение своих же проблем?
Например, поработать.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392216) 4 года назад
У них врождённая ненависть к Труду.
Со времён СССР, где тунеядцев сажали в тюрьму .
СЛАВА ТРУДУ !
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Иди соси чеченский xyй, рабский путинский холуй))
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110401) 4 года назад
Дураков работа любит. Особенно тех, кто работает на буржуев.
СударынЯОракул (65353) 3 года назад
Живете на пенсию родителей? Или у вас другой чужой счет?
СударынЯ, Наташка живет за счет своего йопыря, думая что у многих так же.
Леха Штырь Гуру (4719) 4 года назад
Даже не знаю что тебе мешает идти поработать вместо того чтобы выражать тут свое недовольство.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253759) 3 года назад
Чё, с ДОПов себе лайков настругал? А вот мы сейчас модератору напишем...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
дмитрий анатольевич, перелогиньтесь, вас узнали
Сергей Шаламов Просветленный (46364) 4 года назад
Так легче

Лучше ругать Путина и слушать Платошкина, чем организовывать работу своей фирмы
Net Netting Мастер (2120) 4 года назад
На тебя порработать?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 4 года назад
5. Пробовали. От нищеты в РФ это нисколько не помогает.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351460) 4 года назад
думать, что делаете, не пробовали?
Владимир ИвановУченик (0) 4 года назад
Опровергайте, юристы конституционники. Чем заполнить должно логическую"дыру" в толковании текста статьи 81 Конституции РФ?
вадим миклюков Гуру (3382), Вопрос открыт 1 час назад
Конституция Российской Федерации

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 81.

"Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд". Логически означает не более двух сроков. Точка. А " не подряд мозна скока схочу" - это произвольный домысел. Противоречащий определению России как Демократического государства. Статья 1. Конституции РФ.
Дополнен 1 час назад
Следовательно нахождение "одного и того же лица" Путина В. В. на должности президента РФ после первых двух сроко
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253759) 3 года назад
И что неправильного?
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177339) 4 года назад
Оторви задницу от дивана и заработай! - это тебе любой потриот скажет
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
точнее, "патриот"
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177339) точнее путриот
DS Оракул (93442) 4 года назад
потому что они хотят жить, а не работать)) все просто)
берег надежды Мыслитель (5866) 4 года назад
За 15 000 полстраны работают .
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168931) 4 года назад
они и работают .. членом по клавиатуре .. им их президент показал, как нужно, на похлёбку хватает,
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Это форма психического нездоровья.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Лень работать и менять всё самому
Анна Оракул (85886) 4 года назад
Потому, что ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ!!!! Один скулит, другой без скулежа решает свои проблемы....
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 4 года назад
А если уже и поработал, а проблемы не решились, тогда что?
Владимир ИвановУченик (0) 4 года назад
Опровергайте, юристы конституционники. Чем заполнить должно логическую"дыру" в толковании текста статьи 81 Конституции РФ?
вадим миклюков Гуру (3382), Вопрос открыт 1 час назад
Конституция Российской Федерации

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 81.

"Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд". Логически означает не более двух сроков. Точка. А " не подряд мозна скока схочу" - это произвольный домысел. Противоречащий определению России как Демократического государства. Статья 1. Конституции РФ.
Дополнен 1 час назад
Следовательно нахождение "одного и того же лица" Путина В. В. на должности президента РФ после первых двух сроко
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 4 года назад
А смысл работать, если всё отберёт государство обратно?