Едем в анапу отель славянка . кто там был может что то подскажете или посоветуете или просто отзыв.

Виталий Левин Ученик (89), закрыт 4 года назад
Едем в анапу отель славянка . кто там был может что то подскажете или посоветуете или просто отзыв.
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
"Славянска" находится не в Анапе, а в Джемете, а там хорошо. Не слушайте завистников. Ждите отпуск. И приятного отдыха.
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Что то рановато вы в Анапу собрались. Февраль на дворе!
Виталий ЛевинУченик (89) 4 года назад
В июне собрались
И в июне рано, вода ледяная. Одна радость, цвести пока не будет.
Люциус Малфой Мастер (2031) 4 года назад
В россии отдыхать- себя не уважать
No Way Back Мастер (2159) 4 года назад
Брали коттедж на две недели.

Достоинства:
* есть прокат велосипедов;
* в баре возле бассейна можно взять напитки, булки, мороженое;
* в коттеджах комфортно, есть чайник и даже гладильная доска;
* номера убирают исправно;
* недалеко от моря, есть электробус, который довезёт до пляжа;
* пляж чистый, лежаков хватает на всех.

Недостатки:
* еда;
* бар возле бассейна работает по расписанию, после ужина не работает;
* в Анапе нечего делать;
* вечерами шумно;
* с первого июля стало слишком многолюдно;
* персонал в ресторане хамит;
* Wi-Fi не работает в коттеджах;
* анимация.

В ночь перед выездом выключили электричество, сработала пожарная сигнализация. Никто из персонала не пришёл, чтобы объяснить, что тревога ложная.