В Сбербанке вернут деньги за ошибочный платёж наличными в банкомате, если на руках выписка?

Зайка Хозяюшка Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Paul Smith L'esthétique de la peinture et de l'architecture 4 года назад
В PayPal такая возможность предусмотрена, Сбербанку бы не помешало это перенять, но увы, если вы перевели что-то по ошибке, это дело только отправителя и получателя.
Остальные ответы
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
В сбербанке - нет, обращайтесь в контору, которой платили. С сотовыми операторами вообще без проблем.
Зайка ХозяюшкаУченик (70) 4 года назад
Нет, сотовые операторы не вощращают
Maniac Оракул (55338) Два раза возвращал. Нужен скан чека, где ошибочный телефон. И если там одна цифра не совпадает или несколько, но похоже на опечатку, то в течение нескольких недель возвращают.
morfei Мастер (1546) 4 года назад
Надо звонить сразу же в службу поддержки, прямо у банкомата, называешь номер банкомата, и прочую и информацию, если всё правильно сделаешь то вернут.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Деньги уже ушли по назначению, туда, куда они отправлены. У банка этих денег нет, поэтому в банк нет смысла обращаться.
Александр Иванов Высший разум (207311) +
Александр ИвановВысший разум (207311) 4 года назад
Каким образом?
morfeiМастер (1546) 4 года назад
На счет сбербанка не знаю, надо уточнять, дело было где-то в 2006г, перевел через Киви деньги не по тому адрессу получателя, ошибся то есть, так вот, позвонил на номер указаный в чеке, и мне после уточнения всех деталей операции вернули деньги, только вот не помню все ли, я думаю у сбербанка тоже что-то подобное должно быть, если нет - пользуйтесь Киви, опять же если щас в таких ситуациях что-то возвращают, все надо уточнять...
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Банк - посредник, куда вы указали туда и перевел средства. С чего ему возвращать, у него нет этих денег.
У получателя только можете просить возврат и уж там поясняйте, что платеж был ошибочный