Майнинг на Raspberry pi 3 ...help! Не могу понять что написать в терминале.

Привет народ, подскажите пожалуйста какую команду нужно прописать в малинке на данном этапе. Прописываю как в инструкции но ему что-то не нравится ( я читал что майнить на raspberry вроде как нет смысла но просто попробовать для себя любимого.
Адрес статьи по которой делаю все это: https ://medium.com/@wispr.tech_ru/24-7-pos-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-wsp-on-a-raspberry-pi-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-wisprtech-ca5375a795aa -убрать пробелы)

Дополнен

Да, уж ...

Не, так не годится: надо майнить на ZX Spectrum или вообще на МК-61. :)