Почему когда я вижу девушку я не могу с не заговорить или познакомиться с ней может порча или негатив

Серж Ученик (18), закрыт 4 года назад
Сергей130987
Лучший ответ
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
это результат общения и воспитания в прошлом
на вас оказало влияние каких то друзей или товарищей в далёком детстве, а потом добавилось ещё и уродливое воспитание. Но Вы не унывайте, надо всю эту хрень преодолеть самому. Прекратить общение со старыми друзьями которые Вам мешают быть уверенными в себе, всё делайте сами и добивайтесь сами. Например стоит Вам переехать в новое место жительства и сразу увидите как уйдёт эта проблема потому что Вам никто не будет мешать
Остальные ответы
harriseydt Мастер (1013) 4 года назад
Мозг дает тебе понять, что ты еще не мачо
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Да какая порча это ваша неуверенность