Почему когда я вижу девушку я не могу с не заговорить или познакомиться с ней может порча или негатив

Сергей130987

это результат общения и воспитания в прошлом
на вас оказало влияние каких то друзей или товарищей в далёком детстве, а потом добавилось ещё и уродливое воспитание. Но Вы не унывайте, надо всю эту хрень преодолеть самому. Прекратить общение со старыми друзьями которые Вам мешают быть уверенными в себе, всё делайте сами и добивайтесь сами. Например стоит Вам переехать в новое место жительства и сразу увидите как уйдёт эта проблема потому что Вам никто не будет мешать

Да какая порча это ваша неуверенность

Мозг дает тебе понять, что ты еще не мачо